Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

С 16 по 24 августа в Ханты-Мансийске прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» и объединил более 1000 участников из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева достойно представила обучающаяся «Биолаборатории» федерального проекта «Успех каждого ребенка» Ульяна Литвинова с экологическим проектом.

Все участники в течении пяти конкурсных дней активно работали в команде, решали кейсы, защищали свои проекты. Ребят ждали мотивационные встречи с руководителями ведущих социальных проектов, представителями медиа и культуры, а также мастер-классы от артистов и спортсменов.

Итоги полуфинала будут известны в октябре.
Давайте пожелаем Ульяне удачи! 

*Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Его соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь).
Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Рекомендованные статьи