В структурном подразделении по ул. Степана Разина, 4 организована выставка рисунков юных художников, приглашая в мир детской фантазии и художественного мастерства.

Представлены разнообразные техники изобразительного искусства,используя различные материалы. Стоит отметить, что выставка является не только демонстрацией достижений детей, но и стимулом к дальнейшему творческому развитию. Ребята учатся друг у друга новым техникам и приемам, обогащают свой художественный кругозор.

Рассматривая рисунки, получаешь эстетическое удовольствие, каждый рисунок завораживает своей неповторимостью.

В выставке приняли участие обучающиеся художественной направленности и Арт-лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка».