Обучающиеся арт-студии «Фактура» заняли призовые места среди 6099 участников со всей области в конкурсе экологических рисунков. Конкурс нацелен на привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли
художественного творчества как средства экологического и гражданскопатриотического воспитания.
🥇1 место — Морозова Ксения в номинации «Мы за здоровый образ жизни!»
🥉3 место — Щипицына София в номинации «Мы в ответе за тех, кого приручили»
🥉3 место — Сас Елизавета в номинации «Заповедные уголки родного края»

Обучающаяся объединения «Колорит» приняла участие в региональном этапе Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Фестиваль проводится с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия субъектов Российской Федерации.
🥉3 место – Чурина Яна в номинации «О своем, о родном. Краткий метр».

Ребята данных объединений занимаются в Арт-лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».