Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

В рамках рабочего визита министр образования и науки региона Виталий Литке с начальником управления общего образования регионального министерства образования и науки Еленой Бухмастовой и председателем Челябинской областной организации Профсоюза народного образования и науки РФ Юрием Конниковым побывали на экскурсии по главному зданию ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева, посетили Центр цифрового образования «IT-Cube», лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка»

В ходе экскурсии директор ДДТ «Юность» Любовь Темур продемонстрировала гостям обновленные аудитории, оснащенные современной техникой и оборудованием. Она рассказала о разнообразных образовательных программах, которые предлагаются в Доме детского творчества. Гости остались впечатлены инновационными методами обучения и техническими возможностями, предоставленными в учреждении дополнительного образования.

Министр образования и науки Челябинской области поблагодарил Любовь Темур и весь коллектив ДДТ «Юность» за вклад в развитие талантов и способностей молодого поколения, отметив важную роль в формировании личности и будущего успеха детей.

Рекомендованные статьи