В холле главного подразделения ДДТ «Юность» организована новая выставка творческих работ обучающихся под названием «Микромир», представляющая собой яркий калейдоскоп творческих работ юных художников.

Выставка поражает воображение своим разнообразием, предлагая посетителям окунуться в увлекательный мир насекомых, растений и других микроскопических существ, населяющих нашу планету. Юные художники с невероятной точностью и детализацией изобразили причудливые формы и яркие цвета бабочек, стрекоз и божьих коровок. Растения оживают на полотне, раскрывая секреты своего миниатюрного существования, от крошечных грибов до пышных мхов.

В выставке приняли участие обучающиеся «Юности» и федерального проекта «Успех каждого ребенка».