Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

Стартовал международный фестиваль фотографии «Фотофест-2023». И сегодня, 26 мая, в рамках фестиваля проходит фотомарафон «Один день из жизни Миасса». Фотографы из разных уголков страны отснимут жизнь нашего города и его жителей, потрясающие пейзажи округа, городские зарисовки, производство, сельское хозяйство и социальные объекты.

📷МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева» стал одной из площадок для фотосъемки. Мастера и любители фотографии посетили аудитории, где проходят занятия детей по разным направленностям, в том числе новые лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребёнка» и Центр цифрового образования «IT-CUBE», запечатлев процесс обучения и жизнь нашего учреждения.

✅В рамках «Фотофеста» в течение одних суток фотографам нужно как можно разнообразнее показать жизнь города и его жителей. Задача участников фотомарафона — сделать фотографии, которые войдут в историю. По окончании фотофестиваля жюри определит победителей и призеров фотомарафона, которые будут отмечены денежными призами.

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.