Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

Вчера в резиденции губернатора прошел торжественный прием по итогам участия представителей Челябинской области в финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы». На нём побывали наш обучающийся Влад Закиров и его наставник Владимир Фролов, которые сумели завоевать второе место в номинации «Инженерный дизайн CAD» среди юниоров.

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт поблагодарила ребят и наставников за высокие результаты: общий медальный итог выступления конкурсантов Челябинской области — 4 золотых медали, 9 — серебряных, 5 бронзовых и 20 медальонов за профессионализм. В рейтинге медального зачета Челябинская область заняла 10 место. Ирина Альфредовна вручила юным профессионалам и наставникам благодарственные письма губернатора Челябинской области и министерства образования и науки Челябинской области.

«Мне понравился торжественный прием. Было красиво. Я благодарен нашему правительству и своему наставнику Владимиру Сергеевичу, за то, что я туда попал» — делится впечатлениями Влад. Заместитель министра образования и науки Челябинской области Виталий Литке пожелал ребятам реализовать свои цели в будущем, используя добытые на соревнованиях навыки и опыт. Радует, что такое внимание на таком высоком уровне уделяют самым молодым, начинающим профессионалам» — отмечает наставник Владимир Фролов.

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.