Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

Тринадцатилетний Влад Закиров из объединения «3D инженер» ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева участвует в самых масштабных в стране соревнованиях профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий среди студентов от 16 до 25 лет и юниоров до 16 лет в 2022 году.

Это юбилейное мероприятие проходит с 8 по 12 сентября на площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена» в дистанционно-очном формате. Наряду с другими семьюстами конкурсантов, участвующих в соревнованиях дистанционно, Влад поборется за звание лучшего по своему направлению «Инженерный дизайн CAD». Участники выполнят задания на площадке своей организации, зафиксировав процесс на видео. За их работой, находясь в своих регионах, в режиме онлайн будут наблюдать свыше 1 тыс. экспертов.

В Миассе площадкой для конкурса стала лаборатория «Хайтэк», открытая в ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева в рамках проекта «Успех каждого ребёнка» в 2020 году. Современное оборудование лаборатории соответствует высоким требованиям чемпионата.

В целом Челябинскую область в Финале Национального чемпионата представляют конкурсанты по 17 компетенциям. Важно отметить, что наставник нашего конкурсанта Владимир Фролов обладает статусом эксперта чемпионата «Молодые профессионалы».

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.