Воспитанница арт-студии «Фактура» федерального проекта «Успех каждого ребенка» Демина Юлия стала призером Международного конкурса иллюстраций «Вечные ценности – диалог культур: Россия – Китай». На конкурс поступило более 900 художественных работ из разных городов и населённых пунктов нашей страны.

Конкурс иллюстраций проводился в рамках Международного творческого проекта «Мой мир», целью которого является укрепление культурных связей между Россией и Китаем в детской и подростковой среде через совместное творчество и знакомство с художественными и литературными произведениями сверстников из другой страны.

Итогом конкурса станет интерактивная книга с одноименным названием, куда войдут 50 лучших рисунков из России и Китая, в том числе и работа Юлии.

Поздравляем юную художницу и педагога Любовь Александровну Боровинскую! С нетерпением ждем презентации книги!