5 декабря, на базе Ярославского градостроительного колледжа (детский технопарк «Кванториум») в Ярославле стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Анатомия предмета».

Около 90 детей с каждого уголка России были приглашены на очный финал, где смогут поучиться экологичному проектированию у экспертов отрасли.

В рамках субсидии от Челябинской области отправился обучающийся объединения «МастерОК» федерального проекта «Успех каждого ребенка» Симаков Евгений с наставником Владимиром Андреевичем Ярушиным.

В финале Евгению предстоит осуществить детальный разбор предоставленного Организаторами неисправного бытового предмета и включить составные детали в реализацию кейса одного из партнёров.

Желаем удачи и хорошей защиты проекта!

«Анатомия предмета» — это конкурс, в котором органично соединились два важных мира: мир технического творчества и мир, который нас окружает – со своими экологическими проблемами и надеждами на гармоничное развитие в будущем.

Организаторы конкурса:
— КГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (детский технопарк «Кванториум»;
— ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».