Команда обучающихся объединения «Горизонт» вместе с наставником Анастасией Александровной Федориной в августе стали победителями 54-го Областного слёта юных геологов имени Е.Я. Туника, в котором участвовали команды из 6 муниципалитетов Челябинской области. Слёт был организован Министерством образования и науки Челябинской области и Областным центром дополнительного образования детей. В качестве приза ребята получили возможность побывать в столице России и принять участие в культурно-просветительской программе «Императорский маршрут» в рамках национального проекта «Культура».

В рамках программы путешествия наши победители посетят знаковые исторические достопримечательности Москвы, современные образовательные, музейные и культурные пространства, а также уникальные туристические маршруты.

Надеемся, что эмоции и впечатления, полученные в путешествии, послужат толчком к достижению новых результатов и стремлению развиваться!