Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

В летний период в Доме детского творчества «Юность» продолжается реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка». Педагоги организуют занятия для воспитанников летнего дневного образовательного интенсива.

🔸Педагог объединения «Лазерные технологии» Вадим Владимирович Завьялов знакомит детей с программой СorelDraw и особенностями работы с лазерным станком.

🔸Владимир Андреевич Ярушин, педагог объединения «МастерОК», обучает деревообработке и выжиганию по дереву.

🔸Педагог естественнонаучной направленности Светлана Адамовна Лесина открывает мир растений и животных, а также ребята изучают организмы под микроскопом и проводят увлекательные эксперименты.

🔸В Арт-пространстве проходят занятия по изобразительной деятельности у Натальи Сергеевны Мешочкиной (педагог объединения «Малевич») и Наталья Васильевна Еникеевой (объединение «Колорит»).

🔸Педагог объединения «Молекула» Алина Наилевна Романова знакомит детей с миром химии, проводя занимательные химические опыты.

🔸Попробовать создать робота ребята смогли у педагога Константина Сергеевича Величковского (объединение «Мобильная роботехника и программирование»).

А кто хочет полностью погрузиться в освоение новых знаний и навыков в современных оборудованных лабораториях, ждем вас к нам на занятия!

Записаться на предстоящий учебный год можно по ссылке: https://priem.ddt-miass.ru/enroll

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.