9 мая — День Победы! В России это главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении уже 77 лет.

Обучающиеся МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева» подготовили рисунки для выставки, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. В творческих работах ребята отобразили свое представление праздничного Дня Победы, радости и счастья людей, прошедших тяжелый путь войны. Своими рисунками они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе.

В выставке приняли участие обучающиеся художественной и технической направленностей «Акварель», «Арт-like», «Я рисую», «Глиняная игрушка», «Вокруг красок», «Колосок», «Бумагопластика» и «Паперкрафт», а также Арт-лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка» «Малевич», «Художественная мастерская» и «Колорит».

Огромная благодарность ребятам и их педагогам за то, что благодаря таким работам подвиги героев находят отклик в наших сердцах!