26 апреля в Естественно-научном музее Ильменского заповедника состоялась III ДЕТСКАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «Нам этот клад завещано беречь», в которой приняли участие 42 человека из разных учебных заведений города.

ДДТ «Юность» на конференции представляла обучающаяся Алимова Екатерина (объединение «Биолаборатория. Ботаника» под руководством педагога Светланы Адамовны Лесиной) и стала обладателем 🏆ДИПЛОМА 2 СТЕПЕНИ!🏆

Школьница выступила с докладом «Биологические особенности орхидей умеренной зоны и тропиков». Этой темой Катя занимается уже больше года и дома у нее настоящий ботанический сад. Обучающаяся рассказала об особенностях ухода за тропическими орхидеями и поделилась своими наблюдениями.

Мы сердечно поздравляем Екатерину с ПОБЕДОЙ!

Объединение естественно-научной направленности «Биолаборатория.Ботаника» Дома детского творчества «Юность» создано в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».