Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

Работы юных художников Арт-Лаборатории представлены на выставке в Столичной библиотеке Пекина.

В рамках XXIV Зимних Олимпийских игр в Столичной библиотеке Пекина организована экспозиция «Зимняя Олимпиада в рисунках детей», на которой представлены работы Анны Булатовой, Елизаветы Клишиной, Ангелины Хаметшиной, Марии Сперанской — обучающихся Арт-студии «Фактура» федерального проекта «Успех каждого ребенка», педагог Боровинская Любовь Александровна.

Итоги международного конкурса иллюстраций «Моё представление о зимней Олимпиаде», посвящённого XXIV Зимним Олимпийским играм и содружеству двух стран — России и Китая, были подведены еще в декабре 2021.

«Результат превзошел наши ожидания: для нас стало приятным сюрпризом участие в международной выставке за пределами страны. Несмотря на то, что работы ребятами выполнены в период дистанционного обучения, мы смогли достичь результата, о котором мечтали! Наши работы опубликованы в международном сборнике», — комментирует Любовь Александровна.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом! Гордимся вами!

***«Моё представление о зимней Олимпиаде» — третий по счету сборник с иллюстрациями Арт-студии «Фактура». Ранее вышли в печать — «Энциклопедия русских путешественников» и «Путеводитель по городу Гатчина».

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.