В МАУ ДО ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева 28 февраля состоялась Муниципальная открытая научно-практическая конференция для учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций .

Участники представили свои исследования по 7 тематическим направлениям на суд профессионального жюри.

В составе профессионального жюри кандидаты биологических и технических наук, преподаватели ЮУРГУ, сотрудники Естественнонаучного музея Ильменского заповедника, научный сотрудник Института Минералогии и геоэкологии Уральского Отделения Российской Академии Наук, учителя биологии, химии, физики школ города, наставники и педагоги МАУ ДО ДДТ «Юность».

В конференции приняли участие ребята из Миасса, Магнитогорска, Нижнего-Тагила, Новой Ляли (Свердловская обл.), Озерска, Троицка, Перми и Челябинска.

А вот и наши победители!
Секция «ХИМИЯ»
1 место — Шарафутдинова Эмма Эдуардовна «Изготовление красок своими руками в домашних условиях» (г. Миасс)
2 место — Кирьянова Александра «Такой разный чай» (г. Миасс)