Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

Весной 2020 ДДТ «Юность» стала обладателем двух опорных площадок научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль». Обучающиеся объединения «Горизонт» под руководством Федориной А.А. и обучающиеся объединения «Биоилаборатория.Ботаника» под руководством Лесиной С.А. получили набор оборудования для проведения мониторинга загрязнения воздуха, почвы и воды. Ребята собирают информацию о влиянии выбросов предприятий и мусора на чистоту оз. Тургояк и орхидеи, произрастающие в окрестностях г.Миасса.

С 6 октября 2020 года начинается серия Всероссийских методических семинаров для педагогов и методистов, онлайн уроков для школьников в рамках научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль».
Серия мероприятий — краткое обучение участников проекта «Экологический патруль» (методистов, педагогов и обучающихся) по организации работы с оборудованием и организации экологического мониторинга в формате вебинаров, с возможностью разобрать имеющиеся вопросы после лекционной/демонстрационной части занятия.
Пожелаем ребятам и наставникам успехов в этом интересном и очень нужном деле!

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.