В преддверии замечательного праздника «День защитника Отечества» объединением «Добрыня» совместно с танковой дивизией, бригадой ЦВО (Чебаркульский гарнизон) была организована общественная акция «Напиши письмо солдату».
Цель мероприятия — формирование гражданско-патриотических настроений у молодежи, положительного имиджа Российской армии и военной службы, поддержка военнослужащих срочной службы.
Дети с большим интересом подготовили поздравительные 60 открыток и писем военнослужащим. В них школьники поздравляли защитников с праздником, и рассказывали о себе, вкладывали рисунки.
А накануне праздника провели памятное мероприятие в память защитников Отечества. Также была организована выставка рисунков.
Педагог дополнительного образования объединения «Добрыня» Т.С.Лошкарева
{gallery}novosti/2018/3/3-3{/gallery}