Педагоги и обучающиеся художественных объединений посетили главную достопримечательность Национального парка «Таганай» — Большую Каменную реку.

Захватывающий осенний пейзаж стал источником вдохновения для юных художников Арт-лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка». Творческая команда в составе объединений Арт-студия «Фактура»Арт-студия «Колорит»«кАРТина»«Художественная мастерская» работают над творческим проектом, в рамках которого они будут разрабатывать эскизы для дальнейшего создания интеллектуальных игр, стикеров и различной сувенирной продукции, посвященной природе национального парка «Таганай».

Специалист экологического просвещения Евгения Зитева провела познавательную экскурсию, рассказав о богатом растительном и животном мире Таганая. Во время прогулки по Каменной реке группе повезло услышать журчание ручьев, которые скрываются под огромными каменными глыбами.