Телефон

+7(3513)531-545

Email

ddt_ostrov@mail.ru

Часы работы

Пн - Пт: 8:00 - 20.00

На национальном чемпионате по робототехнике в Екатеринбурге команда «RMC^2» из лаборатории «Успех каждого ребёнка» ДДТ «Юность» вошла в число сильнейших, став лучшей в номинации «Игра роботов» средней возрастной категории!!!

Имена наших победителей:

💥Фёдор Пономарёв,
💥Данил Багаутдинов,
💥Степан Маслов.

За звание первых чемпионов «Энергии в действии» в Екатеринбурге боролись 18 команд из 11 городов России. Юные инженеры отвечали на вопросы по гидроэнергетике, представляли экспертам инновационные устройства, которые решают разные производственные задачи на ГЭС, и выполняли с роботами миссии в двухминутных матчах на поле.

Новые робототехнические соревнования «Энергия в действии» разработали на основе образовательного курса «Энергия в каждой капле» про принципы работы ГЭС. На национальном чемпионате их провела компания Эн+ при методологической поддержке «Академии современных технологий инженерного мастерства» и лаборатории по робототехнике «Инженеры будущего».

💬«Ребята с энтузиазмом участвовали в дополнительных заданиях, сами придумали и смонтировали ролик на конкурс. Никогда не опускали руки и тек самым добились первого места в номинации «Игра роботов». Они учли все комментарии экспертов по проекту и теоретической части, и в следующем году, несомненно, займут призовое место!» — комментирует работу наставник Константин Величковский.

Рекомендованные статьи