Победителем в номинации «Экожурналистика» стала команда Дома детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева» с детским научным журналом #Изучай#Гордись#Знай!

Идея проекта «Дети детям о науке и природе родного края!» возникла в связи со 100-летним юбилеем Ильменского государственного заповедника. Команда Юности целый год работала над созданием интерактивного детского научного журнала для привлечения школьников, жителей, гостей города к изучению и сохранению исторической и культурной памяти региона. Журнал «#Изучай#Гордись#Знай» передан в музей Ильменского государственного заповедника и получил высокую оценку специалистов музея!

Поздравляем с победой Тутубалина Алексея («Горизонт», педагог Федорина А.А.) Лушникову Анну и Бондаренко Софью («БиоЛаборатория», педагог Лесина С.А.), Яковлеву Арину («Арт-студия «Фактура», педагог Боровинская Л.А.).

Журнал УЖЕ изучили – более 1000 человек!!!
Присоединяйтесь и Вы!!!
С электронной версией журнала можно познакомиться по ссылке ??