Троллейбусному ДЕПО — 35!

SYJTHqrOpeI min35-летний юбилей, уже не первый в стенах «Юности», отпраздновало Управление пассажирских перевозок или, как принято называть его в народе, миасское троллейбусное депо.
В этот день, 2 ноября, чтобы поздравить работников одной из самых необходимых в городе служб, на сцену вышли заместитель главы Миасса по экономическому развитию и инвестициям Сергей Сесюнин, председатель собрания депутатов Миасского городского округа Евгений Степовик, депутат Евгений Субачев.
Перед гостями выступили педагоги-организаторы дома детского творчества и объединения «Класс!» и «Мажор», а также артист «Коломбино». В ходе концерта наградили множество сотрудников предприятия, а также чествовали ветеранов и первопроходцев, принявших участие в запуске первых троллейбусов по миасским улицам.

На первом этаже «Юности» была организована яркая выставка детских рисунков с улицами города и троллейбусами. Всех юных участников выставки пригласили на экскурсию в миасское депо, где и будут награждены авторы лучших работ.
Поздравляем весь коллектив и замечательного, болеющего душой за своё дело директора Ольгу Владимировну Морозову с юбилеем и желаем процветания и успехов!