«Готов к труду и обороне»

519 июня в администрации Миасса состоялась церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Впервые знаками награждены взрослые жители округа (с VII по XI ступень), что сделало это мероприятие  очень массовым. На этот раз успешно справились с испытаниями комплекса ГТО 112 человек, из них 100 выполнили нормативы на золотой знак отличия,  10 – на серебряный, 2 – на бронзовый.

Среди награжденных — педагог дополнительного образования объединения «Атлетическая гимнастика» — Сереберенникова Елена Валентиновна. Поздравляем Елену Валентиновну и желаем не останавливаться на достигнутом!

Сдать нормы ГТО может любой желающий в Центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», который расположен в Миассе по адресу: улица 8 Июля, 45а.

Источник: Администрация Миасского городского округа

{gallery}novosti/2017/6/6-6{/gallery}