Вышли на старт!

   19 марта  в г. Миассе в здании структурного подразделения «Надежда», находящегося по Степана Разина 4, прошло ежегодное открытое первенство Горно-Заводской зоны Челябинской области по классическому (без экипировки) жиму штанги лёжа среди юношей и девушек до 1999г.р. включительно.

   В этих соревнованиях приняло рекордное число участников – 85 юношей и девушек! Среди участников данных соревнований были действующие призёры, рекордсмены и победители первенства Уральского федерального округа 2017 года. Эти соревнования явились отборочными на открытое первенство Челябинской области по классическому жиму штанги лёжа среди юношей и девушек до 1999 г.р. включительно, которое пройдёт в конце апреля в Челябинске. Соревнования прошли в тёплой дружественной атмосфере, при содействии работников и администрации ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева.

   Победителями и призёрами соревнований в своих весовых категориях стали:

Весовая катег-ия Фамилия, имя место жим, кг. город клуб педагог
Девушки
43кг. Ковалёва Алиса 1 22,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
47кг. Мизинова Татьяна 1 45 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Пугачёва Лидия 2 30 Карабаш Олимп Абзаев А.
52кг. Хамидуллина Регина 1 45 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
57кг. Ведяшкина Ксения 1 47,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Переломова Юлия 2 35 Миасс Юность-Медведь Копытов А.
Приданникова Дарья 3 35 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
63кг. Левакина Софья 1 42,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Уразова Диана 2 42,5 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
Пчелина Ксения 3 35 Миасс Юность-Медведь Копытов А.
+72кг. Марлагина Диана 1 35 Миасс Юность-Медведь Копытов А.
Юноши
43кг. Колодий Данила 1 42,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Невзоров Антон 2 32,5 п.Озёрный Озёрный Словцов В.
Кузьмин Иван 3 32,5 п.Озёрный Озёрный Словцов В.
48кг. Полянцев Никита 1 55 Карабаш Олимп Абзаев А.
Зубов михаил 2 50 Карабаш Олимп Абзаев А.
Михалищев Андрей 3 45 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
53кг. Надыршин Артём 1 72,5 Карабаш Олимп Абзаев А.
Карпычев Никита 2 72,5 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
Агапов Иван 3 55 Карабаш Олимп Абзаев А.
59кг. Степашов Игорь 1 95 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Соломонов Михаил 2 85 Карабаш Олимп Абзаев А.
Водянов Андрей 3 60 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
66кг. Рахлёв Илья 1 100 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Прохоров Леонид 2 90 п.Озёрный Озёрный Словцов В.
Посадских Павел 3 85 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
74кг. Крестников Никита 1 90 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Ахметов Владислав 2 82,5 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
Павлов Никита 3 80 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
83кг. Садреев Ильяс 1 100 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
Кордюков Владислав 2 97,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Ларионов Максим 3 90 Миасс Юность-Медведь Копытов А.
93кг. Галдин Иван 1 112,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Петров Никита 2 100 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Иванов Виталий 3 47,5 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
105 Сюткин Дмитрий 1 120 Миасс Юность-Атлант Словцов В.
Пичканов Никита 2 80 Миасс Юность-Атлант Серебренникова Е.
Воронин Дмитрий 3 70 Карабаш Олимп Абзаев А.
+105 Комаров Алексей 1 105 Миасс Юность-Атлант Словцов В.

 

Абсолютными чемпионами и призёрами стали:

Девушки

1 место – Мизинова Татьяна

2 место – Хамидуллина Регина  

3 место – Ведяшкина Ксения  

Юноши:

1 место – Степашов Игорь

2 место – Рахлёв Илья

3 место – Прохоров Леонид

В.В.Словцов, педагог дополнительного образования

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.