«Цветочный марафон»

Киреева Ксения

Весна в самом разгаре, осталось совсем немного времени до конца учебного года и ученицы мира бисерных россыпей решили устроить «цветочный марафон» своих работ. Готовились с осени, любая идея девочек поддерживалась и воплощалась в жизнь, принимали участие в различных конкурсах и выставках. Теперь хочется поделиться своими достижениями с вами, ведь в каждой работе, как в  музыкальном произведении, выражается творческая  личность автора.

Наши победители Всероссийских конкурсов:

Киреева Ксения – Лауреат 1 степени  Всероссийского конкурса для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»,

Грибанова  Алена — Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Сердечко в подарок»,

Соколова Кристина — Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»,

Серенченко Мария – Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»,

Соколова Алина — Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев».

Педагог объединения «Феи мастерства»

Светлана Петровна Мищенко

{gallery}novosti/2017/3/3-18{/gallery}