«Браво, дети!» — Браво, «Юность!»

004   В дни зимних каникул,  с 4 по 8 января, в Миассе, прошел традиционный международный конкурс «Браво, дети! Рождественские встречи-2017». Творческие коллективы МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева» приняли участие в конrурсных выступлениях в различных номинациях и показали высокий уровень своего мастерства.

Результаты конкурса:

Номинация «Оригинальный жанр»:

• «Лауреат 1 степени» Высотин Лев с номером «Гладиатор» (цирковой коллектив «Коломбина», педагоги Вальтер Л.Г., Снегирев Ю.А., Осипова А.С.)
  • «Лауреат 1 степени» Мозалева Екатерина с пластическим этюдом  «Мгновение» (цирковой коллектив «Лилия», педагоги Гращенко А.Ю., Крачковская Т.В., Рыбальченко Е.В.)

Номинация «Театр моды»

• «Лауреат 1 степени» за коллекцию «В краю магнолий»
  • «Лауреат 1 степени» за коллекцию «Дыши» Образцовый детский коллектив «Театр моды «Детское вязание» (педагог Антонова Л.И., концертмейстер Готовый С.Л.)

Номинация «Художественное слово»

• «Лауреат 3 степени» Домашенко Любовь   «Навсегда улетели, навсегда»
  • «Лауреат 3 степени» Юровский Матвей «Басня про индюка»
  • «Лауреат 2 степени» Семенова Вера «Я выросла» (обучающиеся образцового детского коллектива «Театр моды «Детское вязание» (педагог Антонова Л.И., концертмейстер Готовый С.Л.)

Номинация  «Патриотическая песня»

• «Лауреат 3 степени» с номером «Юнги бравые»,  вокально-эстрадная группа «Класс!» (ансамбль, младшая группа) (педагог Родькина Г.М., концертмейстер Ковина Н.Э.)
  • «Лауреат 2 степени» с номером «Возвращайся»,  вокально-эстрадная группа «Класс!» (ансамбль , старшая группа)

Номинация «Эстрадный вокал»

• «Лауреат 2 степени» с номером «Тополя»,  вокально-эстрадная группа «Класс!» (ансамбль, старшая группа)
  • «Лауреат 2 степени» с номером «Хочу я петь!» Пирогова Юлия, солистка вокально-эстрадной группы «Класс!» (соло, младшая группа)
  • «Лауреат 3 степени»  номер «Капельки волшебства» Кудашкина Снежана, солистка вокально-эстрадной группы «Класс!» (соло, младшая группа)
  • «Лауреат 3 степени» Старикова Александра с номером «Свободная птица», солистка вокального ансамбля «Веселые нотки» (педагог Долгополова Т.В.)
  • «Лауреат 3 степени» Бородина Кристина с номером «Птица», солистка вокального ансамбля «Веселые нотки» (педагог Долгополова Т.В.)
  • «Лауреат 3 степени» Турко Азарина  номер  «Я влюбилась в крокодила», солистка вокального ансамбля «Солнышко» (педагог Морозова Ю.П.)
  • «Дипломант 1 степени» Сутягин Кирилл, с номером  «Российский Дед Мороз» (солист вокального ансамбля «Солнышко» (педагог Морозова Ю.П.)

В конкурсе приняли участие и педагоги дополнительного образования в номинации «Профи. Мастер. Декоративно-прикладное искусство»

• «Лауреат 1 степени» Пак И.А. с работой «Символ года-2017»
  • «Лауреат 1 степени» Ахтямова Ф.Я. с работой «Панно. Роспись по дереву»
  • «Лауреат 2 степени» Попова М.И., работа «Натюрморт».

Мы поздравляем педагогов и коллективы с высокими результатами и желаем всем дальнейших творческих успехов. Выражаем особую благодарность родителям, администрации ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева» за поддержку  и помощь в участии.

Родькина Г.М., заведующий структурным подразделением, педагог дополнительного образования

{gallery}novosti/2017/1/1-10{/gallery}