Первые успехи

20160924 111409    Вот и закончились летние каникулы, и мы вновь встретились в объединении «Феи мастерства». Отдохнувшие, загоревшие с новыми силами мы окунемся в мир бисерной флористики.

Говорят, что красивые вещи, сотворенные своими руками, помогают приблизиться  к миру гармонии и красоты. И сегодня мы хотели бы поделиться своими первыми успехами и достижениями: Тимонова Дарья приняла участие в городской выставке «Дары осени»  и стала победителем. А так хочется поздравить Габриэль Снежану, Грибанову Алену, Тимонову Дарью с участием  в городской выставке «Добрая». Дубко Полину с  участием  в конкурсе «Аукцион игрушек». Поздравляем и желаем творческих успехов!

В сентябре к нам прибыли новые феи мастерства, которые также порадовали своими успехами. Смолякова Анастасия за очень короткое время создала бисерный букет «Анютины глазки», с которыми обязательно поучаствует в конкурсах и выставках.

24 сентября 2016 года совместно с объединением «Жар птица» было проведено занятие по созданию объемных цветов из бумаги, в дальнейшем этими цветами мы планируем украсить наш замечательный и уютный кабинет.

Обо всех своих достижениях и интересных мероприятиях мы обязательно будем вам рассказывать на нашей страничке.

А тех, кто еще ищет себя, мы ждем в нашем объединении «Феи мастерства»  по адресу: ул.Степана Разина 4.

Педагог дополнительного образования Мищенко Светлана Петровна

{gallery}novosti/2016/9-7{/gallery}