Областной фестиваль детского творчества объявил результаты!

DSCN20961   Творческие коллективы «Акцент» (педагог Рыбальченко Е.В.), «Мажор» (педагог Завьялова О.В., концертмейстер Долгополова Т.В.) и «Класс!»(педагог Родькина Г.М., концертмейстер Ковина Н.Э.) в апреле, на концертных площадках г.Копейска и г.Челябинска приняли участие в областном фестивале детского творчества, который проходит один раз в два года. 21 мая 2016 года, в г. Копейске прошел Гала-концерт с оглашением результатов фестиваля и областного конкурса театральных коллективов «Признание», который проходил 25 марта 2016 года в г. Кусе.

Результаты фестиваля:

Номинация «Хореография»:

Лауреат 2 степени : хореографический коллектив «Акцент» (старшая группа, малый ансамбль)

Лауреат 2 степени: ансамбль современного танца «Мажор» (средняя группа, большой ансамбль)

Номинация «Эстрадный вокал»:

Лауреат 1 степени: Рыбальченко Мария (старшая группа, соло)

Лауреат 1 степени: Гребнева Олеся, Гребнева Снежана (дуэт, старшая группа)

Лауреат 2 степени: вокально-эстрадная группа «Класс!» (малый ансамбль, средняя группа)

Лауреат 3 степени: вокально-эстрадная группа «Класс!» (большой  ансамбль, средняя группа)

Лауреат 3 степени: вокально-эстрадная группа «Класс!» (малый ансамбль, старшая группа)

Лауреат 3 степени: вокально-эстрадная группа «Класс!» (большой  ансамбль, старшая группа)

Номинация «Театральное творчество»:

Лауреат 2 степени: театральная студия «Экспромт» (педагог Паначева Л.О.) (драматический спектакль, младшая возрастная группа)

Лауреат 2 степени: театральная студия «Экспромт (в номинации «Конкурс  театральных афиш»)

Специальный диплом: образцовый детский коллектив «Театр моды «Детское вязание» (педагог Антонова Л.И.) в номинации «Конкурс  театральных афиш».

Мы поздравляем педагогов, все коллективы с уверенной победой и желаем дальнейших творческих побед!

Родькина Г.М., руководитель структурного подразделения

{gallery}novosti/2016/6-1{/gallery}

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.