Отличное окончание учебно-тренировочного года для юных пауэрлифтёров из Миасса!

secret to strength blog post image   15.05.16г. в г. Челябинск, во дворце спорта «Торпедо» прошло ежегодное открытое первенство Челябинской области по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей и девушек 2003-1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие: 74 юноши, представители 7 команд, и 12 девушек, представители 4 команд.

   Наш город представляли юные атлеты из ДДТ «Юность» клуб «Атлант» (педагоги дополнительного образования: Серебренникова Е. и Словцов В.), а так же из клуба п. Озёрный (педагог дополнительного образования Словцов В.).

   Чемпионами в своих категориях стали:

Девушки:

До 47 кг. – 1 место – Хамидуллина Рената (155 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 52 кг. – 1 место – Хамидуллина Регина (220 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 52 кг. – 2 место – Федорова Полина (195 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 63 кг. – 1 место – Беликова Валерия (250 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 63 кг. – 3 место – Уразова Диана (165 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

 

В абсолютном зачёте Хамидуллина Регина заняла 2 место, а Беликова Валерия 3 место.

В командном зачёте наши девушки стали первыми!

 

Юноши:

До 43 кг. — 1 место – Аксенов Виталий (сумма 190кг; п.д.о. В. Словцов, «Атлант»)

До 43 кг. – 2 место – Кузнецов Дамир (157,5 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 43 кг. – 3 место – Аксенов Михаил (147,5 кг; п.д.о.Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 48 кг. — 1 место – Булатов Роман (260кг; п.д.о. В. Словцов, п. Озёрный)

До 48 кг. – 2 место – Карпычев Никита (212,5 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 53 кг. — 1 место – Овсянников Кирилл (сумма 280кг; п.д.о. В. Словцов, «Атлант»)

До 59 кг. — 1 место – Грузин Георгий (сумма 380кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 66 кг. — 1 место – Кугенев Илья (сумма 442,5кг; п.д.о. В. Словцов, «Атлант»)

До 66 кг. – 3 место – Голощапов Даниил (420 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 74 кг. — 1 место – Гусев Сергей (сумма 487,5кг; п.д.о. В. Словцов, «Атлант»)

До 83 кг. – 3 место – Садреев Илья (405 кг; п.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 93 кг. – 3 место – Воянин Данила (365 кг; тп.д.о. Е. Серебренникова, «Атлант»)

До 105 кг. — 1 место – Сюткин Дмитрий (сумма 460кг; п.д.о. В. Словцов, «Атлант»)

         

   В абсолютной весовой категории Гусев Сергей занял 1 место, а Кугенев Илья 2 место (воспитанники В. Словцова).

   Уже который год подряд в общекомандном зачёте наши юноши отстояли с большим отрывом от других команд звание чемпионов Челябинской области! Сейчас юные спортсмены начнут подготовку к следующему соревновательному сезону.

            

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.