Соревнования по пауэрлифтингу

l1eY2 XTlkw   9 апреля состоялись соревнования по пауэрлифтингу, посвящённые 95-летию Геологоразведочного техникума. Дом детского творчества «Юность» также принял участие. 

 

 

  

   

  

Итоговый протокол
Открытый чемпионат города Миасса по пауэрлифтингу,
посвященный Дню геолога и 95-летию МГРК

09.04.2016г.                                                                                                                                    г.Миасс

Девушки

Место Фамилия, имя Г.р. Город, клуб

Соб.

вес

Присед Жим Тяга Сумма Очки по Вилксу Тренер
Весовая категория 47 кг
1 Хамидуллина Рената 2000 Миасс, «Атлант» 45,25 60 32,5 70 162,5 224,492 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 52 кг
1 Хамидуллина Регина 2000 Миасс, «Атлант» 51,00 80 45 87,5 212,5 268,898 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 63 кг
1 Беликова Валерия 2000 Миасс, «Атлант» 59,35 90 50 105 245 275,466 Серебренникова Е.В.
2 Федорова Валентина 1999 Миасс, «Атлант» 58,00 45 42,5 80 167,5 191,738 Серебренникова Е.В.
3 Гальянова Виктория 1999 Миасс, «Атлант» 62,10 40 37,5 65 142,5 154,722 Серебренникова Е.В.

Результаты абсолютного зачета

Фамилия, имя Результат по Вилксу Сумма Соб. вес
1 Беликова Валерия 275,466 245 59,35
2 Хамидуллина Регина 268,898 212,5 51,00
3 Хамидуллина Рената 224,492 162,5 45,25

Юноши

Место Фамилия, имя Г.р. Город, клуб

Соб.

вес

Присед Жим Тяга Сумма Очки по Вилксу Тренер
Весовая категория 59 кг
1 Соломатин Алексей 2001 Миасс, «Атлант» 54,45 115 70 120 305 285,487 Серебренникова Е.В.
2 Шаферов Вячеслав 2001 Миасс, «Атлант» 57,20 110 57,5 112,5 280 249,721 Серебренникова Е.В.
3 Хомченко Егор 2000 Миасс, «Атлант» 51,85 100 55 115 270 265,749 Серебренникова Е.В.
4 Ахметов Влад 2001 Миасс, «Атлант» 59,00 100 62,5 100 262,5 227,371 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 66 кг
1 Шамин Павел 1998 Миасс, «Атлант» 64,05 140 80 175 395 318,030 Серебренникова Е.В.
2 Епишин Николай 1999 Миасс, «Атлант» 61,75 105 77,5 140 322,5 268,033 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 74 кг
1 Голощапов Даниил 1999 Миасс, «Атлант» 66,25 150 95 170 415 324,848 Серебренникова Е.В.
2 Шныр Егор 1998 Миасс, «Олимп» 71,90 135 90 150 375 275,422 Котов А.Н.
3 Снигирев Константин 1998 Миасс, «Атлант» 70,80 105 90 145 340 252,604 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 83 кг
1 Садреев Ильяс 1999 Миасс, «Атлант» 81,00 150 105 145 400 270,970 Серебренникова Е.В.
2 Лапин Данила 1999 Миасс, «Атлант» 80,65 132,5 90 145 367,5 249,623 Серебренникова Е.В.
Весовая категория 93 кг
1 Воянин Данила 1999 Миасс, «Атлант» 87,2 132,5 85 140 357,5 232,044 Серебренникова Е.В.

Мужчины

Место Фамилия, имя Г.р. Город, клуб

Соб.

вес

Присед Жим Тяга Сумма Очки по Вилксу Тренер
Весовая категория 66 кг
1 Войнов Владимир 1984 Миасс, «Олимп» 66,00 130 85 180 395 310,153 Котов А.Н.
2 Осинцев Александр 1994 Миасс, «Олимп» 65,75 130 75 120 325 255,988 Котов А.Н.
Весовая категория 83 кг
1 Манаков Игорь 1969 Миасс, «Лидер» 82,60 240 140 220 600 401,653 Коростелев Е.А.
Весовая категория 93 кг
1 Александров Александр 1990 Миасс, «Олимп» 87,90 190 125 242,5 557,5 360,308 Котов А.Н.
2 Елизаров Дмитрий 1987 Миасс, «Олимп» 86,35 220 132,5 200 552,5 360,538 Котов А.Н.
3 Зебрин Евгений 1996

Миасс,

СК «Модуль»

83,60 180 125 210 515 342,307 Кочнев
Весовая категория 105 кг
1 Логачев Дмитрий 1994 Миасс, «Олимп» 99,75 235 150 230 615 374,658 Котов А.Н.
2 Жмаев Валерий 1977 Миасс, «Олимп» 98,35 240 110 240 590 361,514 самостоятельно
Весовая категория 120 кг
1 Никитин Константин 1969 Миасс, «Лидер» 107,85 195 160 185 540 319,773 Коростелев Е.А.
Весовая категория 120 + кг
1 Храмцов Виталий 1987 Миасс, СК «Модуль» 121,60 220 165 250 635 363,978 Кочнев

Результаты абсолютного зачета

Фамилия, имя Результат по Вилксу Сумма Соб. вес
1 Манаков Игорь 401,653 600 82,60
2 Логачев Дмитрий 374,658 615 99,75
3 Храмцов Виталий 363,978 635 121,60

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.