Малые города – основа экономики Урала

выстака ярмарка 061 26 февраля в выставочном зале по адресу: г. Миасс, ул. Лихачева, 24а состоялось торжественное открытие выставки – ярмарки «Малые города – основа экономики Урала». В открытии этого мероприятия принимали участие депутаты, учащиеся школ города, представители малого и микро бизнеса. Для посетителей была предусмотрена разнообразная программа: мастер – классы, семинары, флеш – мобы, презентации книг и бытовых установок.

Педагоги МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева» приняли активное участие в этом мероприятии, организатором которой была Торгово-Промышленная палата Миасского городского округа. На выставке были представлены лучшие работы обучающихся объединений технического и художественного направлений.

С.А.Голенкова, руководитель структурного подразделения

{gallery}novosti/2016/2-21{/gallery}