8 февраля начала работу «Машина времени»

выставка 2016 148   8 февраля 2016 года в ДДТ «Юность» открылась выставка технического творчества «Машина времени», в которой принимает участие более 100 детей из из 23 творческих объединений. На ней представлены экспонаты в трех номинациях; кроме традиционного моделирования (ракетостроение, авиамоделирование, легоконструирование) представлены экспериментальные модели и нетрадиционные модели, выходящие за рамки привычных работ.

Выставка поражает разнообразием экспонатов, выполненных из различных материалов, с использованием разных техник и технологий.

Особый интерес вызывают подвижные, светящиеся модели самолетов, макеты городов, автомобилей и различной техники. Участниками выставки стали не только обучающиеся технических направлений, но и декоративно – прикладного и художественного отделов и их педагоги.

Голенкова С.А., педагог дополнительного образования

{gallery}novosti/2016/2-5{/gallery}