Объединение «Бумагопластика» приняло участие в выставке и областном конкурсе

4 3   В конце октября объединение «Бумагопластика» участвовало в областном конкурсе «На лучшее знание государственной символики». Столько фантазии, терпения, трудолюбия проявили ребята и сделали замечательные работы: Устюгов Данила (2 кл.), Орлов Николай (1 кл.), Волчанина Арина (3 кл.), Кочещова Арина (3кл.), Прохорова Ксения (3 кл.). Первый этап конкурса прошел в ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева.

Работы: «Ветер надежды» (Сыпченко Варвара 3 кл) и «Отдаю тебе сердце — Россия!» (Галныкина Снежана 4 кл, Данилова Анна 4 кл, Пичугова Юлия 3 кл) заняли 3 место и уехали на 2 этап конкурса в Челябинск. Поздравляем девчонок и ждем результатов из Челябинска!

Также воспитанники ТО «Бумагопластика» посетили выставку «Юные мастера родного города», на которой были представлены работы многих творческих объединений ДДТ «Юность» и школ города. Ребята с интересом и восторгом рассматривали поделки других детей, радовались, найдя свою работу. Многие, пришли на выставку несколько раз, приведя свой класс или своих родителей. Поздравляем всех принявших участие в выставке!

Панина Е.В., педагог дополнительного образования