Новый театральный сезон «От А до Я» в полном составе!

28   После летних каникул мы с энтузиазмом принялись за новую творческую работу, легко влились в рабочую атмосферу, потому что наша новая театральная постановка «Изумрудная поляна» (волшебная сказка с необычным концом) по настроению солнечная и летняя. Ответственность за свои желания — главная мысль произведения. Добро, зло, любовь …- меняются герои, сцены, картины.. Молодые актеры с радостью и большим удовольствием  ходят на занятия к нашему педагогу Петровой Людмиле Сергеевне. Театральный круговорот не виден зрителю: интересные тренинги, упражнения на развитие речи, работа с текстом, создание индивидуального образа, продумывание сценических костюмов — всем этим мы постоянно работаем на наших занятиях и получаем огромное удовольствие от общения со сверстниками и педагогом.

Старшая группа № 1 театрального коллектива «От А до Я»