Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева» на бесплатной основе

 

Педагог дополнительного образования Название программы
Алешин Ю.П. «Военно-патриотическое воспитание»
Андреева Л.В. «Технология вязания крючком»

Антонова Л.И.

«Театр моды»
Ахтямова Ф.Я. «Изобразительное искусство»
Барсуков А.В. «Рисунок, живопись, композиция»
Барсукова Е.В. «Арт-дизайн, живопись и графика»

Бокова О.В.

Вальтер Л.Г.

Снегирев Ю.А.

«Цирк на сцене»
Бокова О.В. «Детский цирк»
Боровинская Л.А.

«Дизайн»

«Изобразительное искусство и Дизайн»

Бородина О.К. «Современные техники ИЗО и роспись»
Бугаевская М.В. «Юный знаток»
Вохмянина Т.В.

«Конструирование и моделирование»

«Начальное конструирование и моделирование»

Гиззатуллина Г.Р. «Основы декоративно-прикладного творчества»
Глинина К.А. «Хореография с цирковом»
Глинина К.А. «Танцы с андроид компьютером»
Горб Е.В. «Начальное авиационное моделирование»
Гращенко А.Ю. «Цирковое искусство»
Гришин В.В. «Основы рабочих профессий»
Губанова М.В. «Хореография»
Егорова И.А.  «Воспитание геологией»
Ермакова А.Б. «От знания к мастерству»
Ершова О.В. «Изучение английского языка»
Жернова Т.А. «Сказка своими руками»
Жмаев М.А. «Территория спорта»
Завьялов В.В.

 «Мир фотографий играфики»

«Лазерная обработка»

Завьялова О.В.

Саблукова Л.И.

«Классический танец и современная хореография»
Зарипова Е.Н.   «Основы ИЗО и росписи»
Зиновьева К.С.  «Развитие логичсекого и инженерного мышления»
Иванова С.Н.

«Танцевальная карусель»

«Сценическое движение»

Кирьянова Т.Н. «Мир вокург куклы»

Колтышев П.А.

Медведева Н.Р.

«Каратэ»
Коломыцева М.К.  «Английский язык»
Конюхов Т.Г. «Борьба Ушу-Саньда»
Копытов А.А. «Атлетическая гимнастика для физического совершенствования»
Котова С.В. «Занимательная математика»
Крачковская Т.В.  «Цирковое искусство»
Курбанова В.В. «Основы прикладного творчества»
Кутузова Д.Ю. «Компьютерные технологии в дизайне»
Леднева Л.В. «Школа свободного танца»
Лесина С.А.  «Живая природа»
Лоськова Ю.В.  «Текстильное рукоделие и флористика»
Малышева М.С. «Декоративное вязание»
Мезенцева К.А. “Драматический театр”
Мезенцоева К.А.  «Театр пантомимы»
Мирошниченко О.А. «Декор из фетра»
Мищенко С.П. «Бисероплетение»
Незнамова О.В.  «Рисование и творчество»
Пак И.А. «Лепка и рисование»
Павлова И.Е. «Психология»
Панькова Ж.В.  «Основы каратэ»
Панина Е.В. «Основы бумагопластики»
Петрова Л.С. «Театр плюс»
Полуэктова И.Д. «Стреч»
Попова М.И.

 «Живопись. Рисунок. Графика»

«Изобразительное искусство и Дизайн»

Родькина Г.М.

 «Детское эстрадное творчество»
Рыбальченко Е.В. «Танцуем всё!»
Рябин Е.В. «Авиационное моделирование»
Салмина Н.В. «Развивающие игровые практики»
Сергеева О.В.  «Хореография»
Серебренникова Е.В. «Пауэрлифтинг»
Словцов В.В.  «Атлетическая гимнастика — силовое троеборье»
Стрелец Е.Е. «Интерьерная игрушка»
Тютева Е.В.  «Эстрадный танец»
Уварова М.В.  «Вокал»
Федорова А.А.  «Геология»
Фролова И.В. «Резьба по дереву и ручное ткачество» 
Чернышева А.Г. «Конструирование одежды с использованием информационных технологий»
Чистякова О.О.  «Давайте говорить по-английски»
Шаврина Е.П. «Красочный мир»
Шарипова Г.П.  «Мастерская художественного войлока и текстиля»
Ягупова А.Р. «Основы журналистики»
Ястребцева О.В.  «Макраме и бисероплетение»

 

 

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.