Сильнейшие в жиме штанги лежа

 35  В субботу 12 апреля 2014 года в городе Челябинске прошли областные соревнования по классическому жиму лежа среди возрастных групп детей до 18 лет и юниоров до 23 лет. Достойно выступили и защитили честь города Миасса сборная команда по пауэрлифтингу ДДТ «Юность» в составе трех клубов «Атлант-Миасс», «Атлант-Озерный» тренер Словцов В.В. и «Медведь» тренеры Демин Д.В. и Копытов А.А. В общем потоке выступили 8 сборных команд области, 50 сильнейших спортсменов показывали свое мастерство. Несмотря на свой молодой возраст, юные спортсмены города Миасса выступавшие в возрастной категории до 18 лет (юноши) показали высокие результаты, не только заняв призовые места, но и, в общекомандном первенстве по подсчету призовых очков набрали ровно такую же сумму как у сборной города Челябинска по юниорам, проиграв лишь в показателе уровня мастерства (по показателю Уилкса), заняла 2 место в общем зачете и 1 место в командном первенстве среди юношей и девушек до 18 лет. Сборная команда девушек вне конкуренции, заняла в общекомандном зачете 1 место.

Призовые места юных спортсменов города Миасса:

Девушки:
1 место Кирсанова Александра в/к 57 кг результат 47,5 кг тренер Словцов В.В.
2 место Саваль Дарья в/к 57 кг результат 30 кг тренер Копытов А.А.
1 место Ильина Марина в/к 63 кг результат 52,5 кг тренер Словцов В.В.
2 место Беляева Анастасия в/к 63 кг результат 42,5 кг тренер Словцов В.В.
1 место Подкорытова Алена в/к 72 кг результат 75 кг тренер Копытов А.А.
1 место Титиевская Елена в/к +72 кг результат 70 кг тренер Копытов А.А.
1 место Подкорытова Алена абсолютный зачет тренер Копытов А.А.
1 место Титиевская Елена абсолютный зачет тренер Копытов А.А.
2 место Ильина Марина абсолютный зачет тренер Словцов В.В.
3 место Кирсанова Александра абсолютный зачет тренер Словцов В.В.

Юноши:
1 место Самсонов Илья в/к 43 кг результат 52,5 кг тренер Словцов В.В.
2 место Давыдов Кирилл в/к 43 кг результат 42,5 кг тренер Словцов В.В.
3 место Аксенов Виталий в/к 43 кг результат 35 кг тренер Словцов В.В.
2 место Соколов Александр в/к 48 кг результат 55 кг тренер Словцов В.В.
1 место Солнцев Никита в/к 59 кг результат 87,5 кг тренер Словцов В.В.
1 место Ивахненко Никита в/к 66 кг результат 105 кг тренер Словцов В.В.
2 место Сергеев Дмитрий в/к 66 кг результат 92,5 кг тренер Демин Д.В.
1 место Иванов Михаил в/к 74 кг результат 92,5 кг тренер Демин Д.В.
1 место Троегубов Павел в/к 93 кг результат 100 кг тренер Демин Д.В.
2 место Пермяков Максим в/к 105 кг результат 52,5 кг тренер Словцов В.В.
1 место Комаров Алексей в/к +105 кг результат 77,5 кг тренер Словцов В.В.
1 место Ивахненко Никита абсолютный зачет тренер Словцов В.В.
2 место Солнцев Никита абсолютный зачет тренер Словцов В.В.
3 место Сергеев Дмитрий абсолютный зачет тренер Демин Д.В.

   По календарному плану федерации России по пауэрлифтингу «Первенство УрФО по пауэрлифтингу среди юношей, юниоров» которое пройдет в Нижнем Тагиле 23, 24, 25 апреля будут выступать 8 спортсменов-воспитанников ДДТ «Юность» под руководством тренеров Словцова В.В., Копытова А.А., Серебренниковой Е.В.

Копытов А.А., руководитель структурного подразделения

35
35 1
35 2
35 3
35 4
35 5

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.