Спортивное силовое экстрим-шоу «Народный жим»

   21Спортивное силовое экстрим-шоу «Народный жим» и отбор на чемпионат Челябинской области по классическому жиму штанги лежа.
   16 марта 2014 года городская федерация пауэрлифтинга совместно с тренерским составом ДДТ «Юность» провела спортивное силовое экстрим-шоу «Народный жим», где спортсмены представители разных клубов, а также приглашенные гости из города Златоуста боролись за призовые места в упражнении «жим штанги лежа с собственным весом на максимальное количество раз». В этом мероприятии также прошел отбор на Открытый Чемпионат Челябинской области по классическому жиму штанги лежа среди возрастных групп 13-23 лет. В городском отборе приняли участие спортсмены всех возрастов.    

 

Результаты выступления спортсменов

Народный жим.
Юноши:
2 место Долгов Дмитрий (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
Девушки:
1 место Подкорытова Алена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)

Экипировочный жим.
Девушки:
1 место Титиевская Елена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)

Классический жим.
Юноши:
   Категория до 43 кг
1 место Самсонов Илья (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Давыдов Кирилл (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
3 место Фахреев Артем (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория до 48 кг
1 место Соколов Александр (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Перескоков Аким (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
3 место Деревенских Кирилл (ДДТ «Юность» педагог Серебренникова Е.В.)
   Категория до 53 кг
1 место Шестирко Кирилл (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Кугенев Илья (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
3 место Гусев (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория до 59 кг
1 место Солнцев Никита (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Бурмистров Данила (ДДТ «Юность» педагог Серебренникова Е.В.)
3 место Захаров Михаил (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория до 66 кг
1 место Ивахненко Никита (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Сергеев Дмитрий (ДДТ «Юность» педагог Демин Д.В.)
3 место Шубин Алексей (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория до 74 кг
2 место Долгов Дмитрий (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
Категория до 83 кг
2 место Костылев Роман (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
   Категория до 93 кг
3 место Троегубов Павел (ДДТ «Юность» педагог Демин Д.В.)
   Категория до 105 кг
1 место Пермяков Максим (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория 120+ кг
2 место Шевчук Владимир (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
3 место Комаров Алексей (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)

Абсолютное первенство
3 место Костылев Роман (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
Девушки.
   Категория до 52 кг
1 место Сикова Екатерина (ДДТ «Юность» педагог Серебренникова Е.В.)
   Категория до 57 кг
1 место Ильина Марина (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
2 место Кирсанова Александра (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
3 место Голофистова Кристина (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)
   Категория до 63 кг
1 место Подкорытова Алена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
3 место Серебренникова Елена (ДДТ «Юность» самостоятельно)
   Категория до 72 кг
1 место Ракитина Кристина (ДДТ «Юность» педагог Серебренникова Е.В.)
   Категория до 84 кг
1 место Титиевская Елена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)

Абсолютное первенство
1 место Титиевская Елена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
2 место Подкорытова Алена (ДДТ «Юность» педагог Копытов А.А.)
3 место Ильина Марина (ДДТ «Юность» педагог Словцов В.В.)

Открытый Чемпионат области состоится в городе Челябинске 13 апреля 2014 года.

Копытов А.А., руководитель структурного подразделения

22 23

admin

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.