«Настроение», танцевальный коллектив

Руководитель: Иванова Светлана Николаевна

Расположение: Структурное подразделение «Юность», пр. Макеева, 39

Обучение в объединении ведется по комплексной образовательной программе по хореографии.

В программу входит предмет: «Введение в хореографию», состоит из разделов: «Азбука музыкального движения», «Партерный класс и балетная гимнастика», танцевальные движения, этюды, композиции, танцы. В основе образовательной программы хореографического коллектива «Настроен

ие» лежит развитие личности к познанию и творчеству, формирование интереса и любви к отечественной хореографии и мировой культуре, укрепление физического и психологического здоровья обучающихся.
   Коллектив ансамбля (дети 7-14 лет) активно участвует в массовых мероприятиях и концертных программах для жителей города, в городских фестивалях, конкурсах, международных турнирах.

luchiki1 luchiki2